0
  ENGRAIS / TRANSFERT ENGRAIS / POMPE AUTO-AMORÇANTE / POMPE ENGRAIS ARBRE NU GAUCHE - POUR MOTEUR 3KW - AA5PLG

POMPE ENGRAIS ARBRE NU GAUCHE
POUR MOTEUR 3KW - AA5PLG
CODE 103645

VEUILLEZ VOUS CONNECTER
POUR VOIR LE STOCK
ET VOTRE
TARIF PERSONNALISE
TABLEAU TECHNIQUE
Marque produit RENSONDNA 2''
DNR 2''Modèle AA5PLG
Puissance (kW) 3
DESCRIPTION TECHNIQUE :
"Construction
-Pompe auto amorçante avec palier et arbre nu
-Roue ouverte"
INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES :
"Pompe spécialement conçue pour les liquides clairs ou légèrement chargés, y compris les insecticides, fertilisants et engrais.
Pour un usage intensif"
 
VUES ECLATEES DU PRODUIT




REPERE CODE DESIGNATION QTE/MACHINE CATEGORIE
01 102653 CORPS DE POMPE AA5 GAUCHE 2P1/2'' - 2'' COMPLET 1
02 386302 CORPS DE POMPE AA5 PL GAUCHE 2'' USINE 1
03 110061 BOUCHON GALVA N°290 MALE 1'' 1'' 1
04 110092 REDUCTION GALVA N°241 MF 2''1/2 x 2'' 1
05 101100 BOUCHON GALVA N°290 MALE 3/8'' 1
06 386101 FLASQUE D'OUIE POMPE ENGRAIS AA5PL ET AA34 A 35PF 1
07 910044 VIS FHC INOX AA35PF - 5PL M6x20 4
08 102670 PALIER POUR POMPE AA5PLG COMPLET 1
09 101636 TURBINE POUR POMPE ENGRAIS AA5PLG GAUCHE 1
10 100135 OBTURATEUR GAUCHE DIAMETRE 18 POMPE AA3 A 5PL - AA34 ET 35PF 1
11 100110 SIEGE OBTURATEUR COMPLET Ø 18 POMPE AA3 A 5PL - AA34 ET 35PF 1
12 382232 JOINT TORIQUE AA 35 PF - PL (142,5 X 3,53) 1
13 386288 FLASQUE ARRIERE POMPE AA3 A 5PL - AA34 ET 35PF 1
14 382181 JOINT LARMIER POUR POMPE AA35 PF/PL 1
15 380169 BAGUE D'ETANCHEITE 35x18x8 POUR PU55, AA3-5PL, AA34-35PF 1
16 386330 PALIER POUR POMPE AA3-4-5PL PL USINE 1
17 386341 COUVERCLE DE PALIER POUR POMPE AA3-4-5PL 1
18 100020 VIS HEXAGONALE M5x16 ZINC 4
19 913566 VIS H M8x25 4
20 137125 RONDELLE GROWER D.8 4
21 381538 ROULEMENT 3204 POUR POMPE AA3 A 5PL 1
22 382156 CLAVETTE 5x5x15 POUR POMPE AA35 PF/PL 1
23 386336 ARBRE DE TURBINE POMPE ENGRAIS AA3 A 5PL 1
24 381537 CLAVETTE 8x7x25 POUR POMPE AA35 PL 1
25 381539 ROULEMENT 3205 POUR POMPE AA3 A 5PL ET AA7 A 15PL 1
26 381540 RONDELLE RESSORT 51x42 POUR POMPE AA3-4-5PL 1
27 381542 JOINT V-RING 22 AA PF & PL 1
28 956305 ECROU FREIN INOX M 10 1
29 941162 RONDELLE M10 INOX (10,5x22x2) 1
A 103341 POCHETTE DE JOINTS POUR POMPE AA5PLG 1
 

Utilisation des cookies

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies ou technologies similaires pour vous proposer du contenu pertinent au regard de vos centres d'intérêts et pour des fonctionnalités sur-mesure à votre destination. En savoir plus.
Afin de continuer à améliorer la protection de vos données personnelles, nous avons mis à jour notre politique de confidentialité. En savoir plus.