FICHE ARTICLE - CODE 136241
MENU
NOS PRODUITS MON COMPTE PANIER S.A.V
EN DIRECT
95,7%
TAUX DE PRODUIT A
EN STOCK
Photo non contractuelle

NHP ELEVAGE TRI EAU FROIDE

170B 33L/M TS + ENROULEUR
EN STOCK - A
Livraison sous 5 jours ouvrés

ACCESSOIRES CONSEILLÉS

TABLEAU TECHNIQUE
Type :Mobile Pression de service :170 bar
Débit :33 L/minTotal stop :Oui
Flexible :20 mCouplage :Elastique
Puissance :11 kWVanne de décharge :Non
Enrouleur :Oui Intensité d'utilisation :8 H
Turbo Buse Intégrée :Oui Dimensions (Lxlxh) Bras Replies (cm) :90 Lxlxh
Type de buse :110 Roues :Gonflables Ø400mm
Pompe :Radiale Lance :Double
Jauge de pression / Manomètre :Oui Raccord d'entrée d'eau :MANCHETTE LAITON 710M M3/4''x25
Châssis :Galvanisé a chaud Fiche :Livré sans prise
Débit :1980 L/hMoteur :Rotation Lente - Triphasé
Filtre :Y en laiton Tension :380 V
Tour/min :1450 Norme d'isolation :IP55
Dimensions de câble :4 mDiametre du flexible :3/8''
TABLEAU TECHNIQUE
PUISSANCE KW :11
DEBIT LMIN :33
PRESSION DE SERVICE BAR :170
RACCORD DENTREE DEAU :MANCHETTE LAITON 710M M3/4''x25
TYPE :Mobile
DIAMETRE DU FLEXIBLE :3/8''
FLEXIBLE M :20
DISTANCE DE CABLE M :4
NORME DISOLATION :IP55
TOURMIN :1450
TENSION V :380
FILTRE :Y en laiton
MOTEUR :Rotation Lente - Triphasé
DEBIT LH :1980
FICHE :Livré sans prise
CHASSIS :Galvanisé a chaud
COUPLAGE :Elastique
JAUGE DE PRESSION MANOMETRE :Oui
LANCE :Double
POMPE :Radiale
ROUES :Gonflables Ø400mm
TYPE DE BUSE :110
TOTAL STOP :Oui
DIMENSIONS LXLXH BRAS REPLIES CM :90
TURBO BUSE INTEGREE :Oui
INTENSITE UTILISATION :8
ENROULEUR :Oui
VANNE DE DECHARGE :Non

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

DOCUMENTS RELATIFS AU PRODUIT
Ici, retrouvez l'ensemble des documents relatifs à votre produit.
1 - Je choisis le document souhaité en cliquant sur ▼
2 - Je clique sur le bouton "Télécharger" pour obtenir le document
Télécharger

VUES ÉCLATÉES

VUES ECLATEES DU PRODUIT




REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 140630 CHASSIS DE NHP PRO BTP 1
EN STOCK
02 140634 CARTER HAUT POUR NHP PRO BTP 1
EN STOCK
03 140633 CARTER DROIT POUR NHP PRO BTP 1
EN STOCK
04 140632 CARTER GAUCHE POUR NHP PRO BTP 1
EN STOCK
05 140026 ROUE GONFLABLE ROUGE ØEXTERIEUR 400/ØINTERIEUR 25 2
EN STOCK
06 519084 ENJOLIVEUR A GRIFFES INOX - CALOTTE EN 25 2
EN STOCK
07 160555 ENTRETOISE PLASTIQUE LG05MM ØEXTERIEUR 30 /ØINTERIEUR 25MM 2
EN STOCK
08 140689 PORTE TUYAU Ø8MM VERTICAL 1
EN STOCK
09 133754 SUPPORT DE LANCE EN PLASTIQUE 4
EN STOCK
10 142144 POIGNEE NHP EN VINYLE NOIR 24,6x127 2
EN STOCK
11 135757 EMBOUT PIED Ø20 2
EN STOCK
12 135997 BOUCHON Ø25 EN PLASTIQUE NOIR 085.0250.69903 2
EN STOCK
13 140685 SUPPORT CONTACTEUR TOUS MODELES 1
EN STOCK
14 159638 CONTACTEUR 20/25 AMPERES POUR NETTOYEUR TRIPHASE TOTAL STOP 1
EN STOCK
15 137106 RIVKLET M8 Ø EXTERIEUR 11MM 6
EN STOCK
16 137125 RONDELLE GROWER D.8 8
EN STOCK
18 140785 VIS CHC M8x40 ZINGUE 8.8 4
EN STOCK
19 137122 RONDELLE D8x20x1,5 4
EN STOCK
21 137146 BOULON JAPY 5x16 ZINGUE 4
EN STOCK
22 137120 RONDELLE Ø5,3x10x1 4
EN STOCK
23 100043 ECROU M5 ZINC 4
EN STOCK
24 135824 RIVET EN ALUMINIUM Ø4x12 5
EN STOCK
25 136863 RIVET EN ALUMINIUM Ø4,8x17 A TETE LARGE 2
EN STOCK
26 137105 RIVKLET M6 Ø EXTERIEUR 9MM 2
EN STOCK
27 140789 VIS CHC M6x20 LARGE ZINGUE 2
EN STOCK
28 140791 VIS CHC M8x16 LARGE ZINGUE10.9 2
EN STOCK
29 137114 ECROU M8 ZINGUE 8.8 2
EN STOCK
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 160387 POMPE HAUTE PRESSION POUR NHP XLT33/25IR 1
RUPTURE
02 160384 MOT 11KW 1500T 400/690V TRI B34 IE1 IP55 1
EN STOCK
03 142140 BRIDE POUR POMPE HAWK HAUTEUR D'AXE 132 1
EN STOCK
04 142141 ACCOUPLEMENT ELASTIQUE HAUTEUR 32 POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
05 160238 REGULATEUR ZEROMATIC 1
EN STOCK
06 160071 MANOMETRE DORSAL 0-400B DIAMETRE 1/4'' PACKAGE 1
EN STOCK
07 369359 MAMELON REDUIT LAITON 241L MF 3/8'' x 1/4'' 1
EN STOCK
08 157976 TE 3F 3/8P EGAL 2
EN STOCK
09 133393 PRESSOSTAT 3 FILS M 3/8'' 40B 2
EN STOCK
10 369339 MAMELON LAITON 280L MM 3/8'' 1
EN STOCK
11 369332 MANCHETTE CANNELEE LAITON MALE 3/4'' x 25 1
EN STOCK
12 168303 FILTRE Y LAITON FF 3/4'' PACKAGE 1
EN STOCK
13 369346 MAMELON REDUIT LAITON 245L MM 3/4'' x 1/2'' 2
EN STOCK
14 136545 MAMELON HYDRAULIQUE MALE MALE MBSP3/8 x MBSP3/8 1
EN STOCK
15 136548 MAMELON HYDRAULIQUE MALE FEMELLE MBSPCT3/8 x FBSP3/8 1
EN STOCK
16 369361 MAMELON REDUIT LAITON 241L MF 1/2'' x 3/8'' 2
EN STOCK
17 131487 BOUCHON 1/4''G EN LAITON POUR POMPE NHP ANNOVI 2
EN STOCK
18 140938 MAMELON HYDRAULIQUE BSP 3/8'' MC 3/8'' 2
EN STOCK
19 140956 COUDE LAITON 90° MF 1/4'' 1
EN STOCK
20 139930 FLEXIBLE 0,45M FF 3/8'' T90° BSP 1
EN STOCK
21 137164 VIS H 10x30 ZINGUE 8.8 4
EN STOCK
22 941164 RONDELLE GROWER ZINC M 10 8
EN STOCK
23 137166 VIS H M10x45 ZINGUE 8.8 4
EN STOCK
24 137126 ECROU M10 4
EN STOCK
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 167240 CARTER POUR POMPE NLT XLT 1
SUR COMMANDE
08 167267 BOUCHON LAITON 3/4''G POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
09 167268 JOINT 26,7/32,5x1,5 1
EN STOCK
10 167269 CULASSE DE POMPE XLT Ø20-22 1
EN STOCK
14 167270 BOUCHON DE CLAPET POUR POMPE XLT M30x1,5 6
EN STOCK
15 167271 VIS CHC M10x80 8
SUR COMMANDE
16 167246 RONDELLE GROWER Ø10,2x16x2,5 8
SUR COMMANDE
17 167242 JOINT 21,5/27x1,5 1
EN STOCK
18 167241 BOUCHON LAITON 1/2''G POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
23 167249 VIS H M8x20 8
SUR COMMANDE
24 167250 RONDELLE Ø8,5x15x1,5 8
SUR COMMANDE
25 167251 BRIDE DU CARTER POUR POMPE NLT-XLT 1
SUR COMMANDE
26 167252 JOINT OR 71,12x2,62 NBR 70 2
EN STOCK
27 167253 ROULEMENT 32206 30x62x21,25 2
SUR COMMANDE
28 167272 ARBRE Ø24 POUR POMPE XLT33/25 IR 1
SUR COMMANDE
29 167273 CLAVETTE 8x7x50 1
SUR COMMANDE
30 167256 BOUCHON D'HUILE POUR POMPE NLT-XLT 1
EN STOCK
31 506456 JOINT SPY 1
EN STOCK
32 167257 JOINT DE BRIDE DU CARTER POUR POMPE NLT 1
EN STOCK
33 164995 BRIDE DU CARTER POUR POMPE NLT ET XLT 1
EN STOCK
43 167258 JOINT OR 152,07x2,62 NBR 70 1
EN STOCK
44 167259 COUVERCLE DU CARTER POUR POMPE NLT 1
SUR COMMANDE
45 167260 JOINT OR 14,00x1,78 NBR 70 1
EN STOCK
46 167248 BOUCHON VIDANGE HUILE 3/8''G 1
EN STOCK
47 167261 NIVEAU HUILE 3/4''G POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
48 167262 VIS CHC M6x20 5
SUR COMMANDE
A 160718 KIT JOINTS Ø22 CODE 260125 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
EN STOCK
B 160934 KIT JOINT D'EAU COMPLET POUR POMPE XLT DIAMETRE 22MM 1
EN STOCK
C 160935 KIT PISTON Ø22 POUR POMPE XLT 1
EN STOCK
D 812305 KIT 6 CLAPETS POUR POMPE NHP HAWK XLT 1
EN STOCK
E 160936 KIT JOINTS D'HUILE POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
F 167274 CULASSE DE POMPE Ø22 XLT PREMONTE 1
EN STOCK
G 167264 KIT BIELLE POUR POMPE NLT XLT 1
SUR COMMANDE
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 167224 CACHE DE LA VIS DE REGULATION POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
02 167223 VIS DE REGULATION REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
03 167226 CORPS DU REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
06 167222 PLATEAU OSCILLANT POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
10 132092 OBTURATEUR POUR REGUL 1
EN STOCK
11 132094 RESSORT 9,5x17,5x0,7 POUR REGULATEUR NHP ANNOVI 1
EN STOCK
13 167227 RACCORD MM 3/8''G ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
14 131563 RESSORT DE REGLAGE DE PRESSION POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
EN STOCK
16 167221 PISTON POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
21 167220 GUIDE PISTON POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
24 131562 SIEGE DU REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
25 167219 BOUCHON ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
F 131852 RACCORD PROMASTER 1
SUR COMMANDE
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 159616 ENROULEUR ABS EAU FROIDE HP EQUIPE FLEXIBLE 20M EN 3/8'' 1
EN STOCK
02 139943 ENROULEUR HP T26 PLASTIQUE NU POUR MAXI 20M EN 3/8 1
EN STOCK
03 160066 FLEX HP EAU FROIDE 20M 2SN10 3/8'' M/F 3/8'' PACKAGE 1
EN STOCK
04 139927 FLEX DE JONCTION KIT ENROULEUR 0,8M 3/8'' F3/8'' F3/8''COUDE 1
EN STOCK
05 506796 NOUS CONTACTER          
06 168253 LANCE DOUBLE HAUTE PRESSION GACHETTE ASSISTEE 3/8 PACKAGE 1
EN STOCK
07 160132 1/2 LANCE HP GACHETTE ASSISTEE RACCORD TOURNANT 3/8 PACKAGE 1
EN STOCK
08 160051 RALLONGE DOUBLE INOX 500MM SANS BUSE PACKAGE 1
EN STOCK
09 160069 COUPLEUR A VISSER MVG09 M/M LAITON PACKAGE 1
EN STOCK
10 132633 RALLONGE DOUBLE INOX 500MM SANS COUPLEUR SANS BUSE 1
EN STOCK
11 160492 TURBOBUSE A JET ROTATIF Ø 110 SUR DEMI LANCE 500MM PACKAGE 1
EN STOCK
12 160172 BUSE HP 1/4 MEG ANGLE 15° DIAMETRE 110 INOX 1
EN STOCK
13 160063 BUSE BASSE PRESSION 1/4 MEG PACKAGE 1
EN STOCK