FICHE ARTICLE - CODE 136231
MENU
NOS PRODUITS MON COMPTE PANIER S.A.V
EN DIRECT
96,1%
TAUX DE PRODUIT A
EN STOCK
Photo non contractuelle

NHP ELEVAGE TRI EAU FROIDE

150B 25L/M TS
SUR COMMANDE
Livraison sous 5 semaines

PRODUITS EQUIVALENTS

ACCESSOIRES CONSEILLÉS

TABLEAU TECHNIQUE
Type :Mobile Pression de service :150 bar
Débit :25 L/minTotal stop :Oui
Flexible :20 mFiche :Livré sans prise
Puissance :7 kWVanne de décharge :Non
Enrouleur :Non Intensité d'utilisation :8 H
Turbo Buse Intégrée :Oui Dimensions (Lxlxh) Bras Replies (cm) :90 Lxlxh
Type de buse :90 Roues :Gonflables Ø400mm
Pompe :Radiale Lance :Double
Jauge de pression / Manomètre :Oui Couplage :Elastique
Châssis :Galvanisé a chaud Débit :1500 L/h
Moteur :Rotation Lente - Triphasé Filtre :Y en laiton
Tension :380 VTour/min :1450
Norme d'isolation :IP55 Diametre du flexible :3/8''
Raccord d'entrée d'eau :MANCHETTE LAITON 710M M3/4''x25
TABLEAU TECHNIQUE
PUISSANCE KW :7
DEBIT LMIN :25
PRESSION DE SERVICE BAR :150
RACCORD DENTREE DEAU :MANCHETTE LAITON 710M M3/4''x25
TYPE :Mobile
DIAMETRE DU FLEXIBLE :3/8''
FLEXIBLE M :20
NORME DISOLATION :IP55
TOURMIN :1450
TENSION V :380
FILTRE :Y en laiton
MOTEUR :Rotation Lente - Triphasé
DEBIT LH :1500
FICHE :Livré sans prise
CHASSIS :Galvanisé a chaud
COUPLAGE :Elastique
JAUGE DE PRESSION MANOMETRE :Oui
LANCE :Double
POMPE :Radiale
ROUES :Gonflables Ø400mm
TYPE DE BUSE :90
TOTAL STOP :Oui
DIMENSIONS LXLXH BRAS REPLIES CM :90
TURBO BUSE INTEGREE :Oui
INTENSITE UTILISATION :8
ENROULEUR :Non
VANNE DE DECHARGE :Non

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

DOCUMENTS RELATIFS AU PRODUIT
Ici, retrouvez l'ensemble des documents relatifs à votre produit.
1 - Je choisis le document souhaité en cliquant sur ▼
2 - Je clique sur le bouton "Télécharger" pour obtenir le document
Télécharger

VUES ÉCLATÉES

VUES ECLATEES DU PRODUIT




REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 167240 CARTER POUR POMPE NLT XLT 1
SUR COMMANDE
08 167241 BOUCHON LAITON 1/2''G POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
09 167242 JOINT 21,5/27x1,5 1
EN STOCK
10 167243 CULASSE DE POMPE NLT Ø18 1
SUR COMMANDE
14 167244 BOUCHON DE CLAPET POUR POMPE HAWK 6
EN STOCK
15 167245 VIS CHC M10x75 8
SUR COMMANDE
16 167246 RONDELLE GROWER Ø10,2x16x2,5 8
SUR COMMANDE
17 167247 JOINT 17/22x1,5 1
EN STOCK
18 167248 BOUCHON VIDANGE HUILE 3/8''G 1
EN STOCK
23 167249 VIS H M8x20 8
SUR COMMANDE
24 167250 RONDELLE Ø8,5x15x1,5 8
SUR COMMANDE
25 167251 BRIDE DU CARTER POUR POMPE NLT-XLT 1
SUR COMMANDE
26 167252 JOINT OR 71,12x2,62 NBR 70 2
EN STOCK
27 167253 ROULEMENT 32206 30x62x21,25 2
SUR COMMANDE
28 167254 ARBRE DIAMETRE 24MM POUR POMPE NLT25/25 IR 1
SUR COMMANDE
29 167273 CLAVETTE 8x7x50 1
SUR COMMANDE
30 167256 BOUCHON D'HUILE POUR POMPE NLT-XLT 1
EN STOCK
32 167257 JOINT DE BRIDE DU CARTER POUR POMPE NLT 1
EN STOCK
43 167258 JOINT OR 152,07x2,62 NBR 70 1
EN STOCK
44 167259 COUVERCLE DU CARTER POUR POMPE NLT 1
SUR COMMANDE
45 167260 JOINT OR 14,00x1,78 NBR 70 1
EN STOCK
47 167261 NIVEAU HUILE 3/4''G POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
48 167262 VIS CHC M6x20 5
SUR COMMANDE
A 142148 KIT JOINTS POUR POMPE NLT25/25 1
EN STOCK
B 812304 NOUS CONTACTER          
C 164022 KIT PISTON Ø18 POUR POMPE NLT 1
EN STOCK
D 168852 KIT 6 CLAPETS CODE 260173 POUR POMPE NHP HAWK NLT 1
EN STOCK
E 160936 KIT JOINTS D'HUILE POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
F 167263 CULASSE DE POMPE NLT PREMONTE 1
EN STOCK
G 167264 KIT BIELLE POUR POMPE NLT XLT 1
SUR COMMANDE
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 140630 CHASSIS DE NHP PRO BTP 1
EN STOCK
02 140634 CARTER HAUT POUR NHP PRO BTP 1
EN STOCK
03 140633 CARTER DROIT POUR NHP PRO BTP 1
EN STOCK
04 140632 CARTER GAUCHE POUR NHP PRO BTP 1
EN STOCK
05 140026 ROUE GONFLABLE ROUGE ØEXTERIEUR 400/ØINTERIEUR 25 2
EN STOCK
06 519084 ENJOLIVEUR A GRIFFES INOX - CALOTTE EN 25 2
EN STOCK
07 160555 ENTRETOISE PLASTIQUE LG05MM ØEXTERIEUR 30 /ØINTERIEUR 25MM 2
EN STOCK
08 140689 PORTE TUYAU Ø8MM VERTICAL 1
EN STOCK
09 140663 PORTE TUYAU Ø8MM 1
EN STOCK
10 133754 SUPPORT DE LANCE EN PLASTIQUE 4
EN STOCK
11 142144 POIGNEE NHP EN VINYLE NOIR 24,6x127 2
EN STOCK
12 135757 EMBOUT PIED Ø20 2
EN STOCK
13 135997 BOUCHON Ø25 EN PLASTIQUE NOIR 085.0250.69903 2
EN STOCK
14 140685 SUPPORT CONTACTEUR TOUS MODELES 1
EN STOCK
15 159636 CONTACTEUR 12/16 AMPERES POUR NHP TRI TOTAL STOP 1
EN STOCK
16 137106 RIVKLET M8 Ø EXTERIEUR 11MM 6
EN STOCK
17 137125 RONDELLE GROWER D.8 8
EN STOCK
19 140785 VIS CHC M8x40 ZINGUE 8.8 4
EN STOCK
20 137122 RONDELLE D8x20x1,5 4
EN STOCK
22 137146 BOULON JAPY 5x16 ZINGUE 4
EN STOCK
23 137120 RONDELLE Ø5,3x10x1 4
EN STOCK
24 100043 ECROU M5 ZINC 4
EN STOCK
25 135824 RIVET EN ALUMINIUM Ø4x12 5
EN STOCK
26 136863 RIVET EN ALUMINIUM Ø4,8x17 A TETE LARGE 4
EN STOCK
27 137105 RIVKLET M6 Ø EXTERIEUR 9MM 2
EN STOCK
28 140789 VIS CHC M6x20 LARGE ZINGUE 2
EN STOCK
29 140791 VIS CHC M8x16 LARGE ZINGUE10.9 2
EN STOCK
30 137114 ECROU M8 ZINGUE 8.8 2
EN STOCK
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 160385 POMPE HAUTE PRESSION POUR NHP HAWK NLT25/25IR 1
EN STOCK
02 133710 MOTEUR TRI B34 1500T 230Vx400V 7,5KW - HAUTEUR AXE 132MM 1
EN STOCK
03 142140 BRIDE POUR POMPE HAWK HAUTEUR D'AXE 132 1
EN STOCK
04 142141 ACCOUPLEMENT ELASTIQUE HAUTEUR 32 POUR POMPE HAWK 1
EN STOCK
05 160238 REGULATEUR ZEROMATIC 1
EN STOCK
06 160071 MANOMETRE DORSAL 0-400B DIAMETRE 1/4'' PACKAGE 1
EN STOCK
07 369359 MAMELON REDUIT LAITON 241L MF 3/8'' x 1/4'' 1
EN STOCK
08 157976 TE 3F 3/8P EGAL 2
EN STOCK
09 133393 PRESSOSTAT 3 FILS M 3/8'' 40B 2
EN STOCK
10 369339 MAMELON LAITON 280L MM 3/8'' 1
EN STOCK
11 369332 MANCHETTE CANNELEE LAITON MALE 3/4'' x 25 1
EN STOCK
12 168303 FILTRE Y LAITON FF 3/4'' PACKAGE 1
EN STOCK
13 369346 MAMELON REDUIT LAITON 245L MM 3/4'' x 1/2'' 2
EN STOCK
14 136545 MAMELON HYDRAULIQUE MALE MALE MBSP3/8 x MBSP3/8 1
EN STOCK
15 136548 MAMELON HYDRAULIQUE MALE FEMELLE MBSPCT3/8 x FBSP3/8 1
EN STOCK
16 369361 MAMELON REDUIT LAITON 241L MF 1/2'' x 3/8'' 2
EN STOCK
17 131487 BOUCHON 1/4''G EN LAITON POUR POMPE NHP ANNOVI 2
EN STOCK
18 140938 MAMELON HYDRAULIQUE BSP 3/8'' MC 3/8'' 2
EN STOCK
19 140956 COUDE LAITON 90° MF 1/4'' 1
EN STOCK
20 139930 FLEXIBLE 0,45M FF 3/8'' T90° BSP 1
EN STOCK
21 137164 VIS H 10x30 ZINGUE 8.8 4
EN STOCK
22 941164 RONDELLE GROWER ZINC M 10 8
EN STOCK
23 137166 VIS H M10x45 ZINGUE 8.8 4
EN STOCK
24 137126 ECROU M10 4
EN STOCK
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 167224 CACHE DE LA VIS DE REGULATION POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
02 167223 VIS DE REGULATION REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
03 167226 CORPS DU REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
06 167222 PLATEAU OSCILLANT POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
10 132092 OBTURATEUR POUR REGUL 1
EN STOCK
11 132094 RESSORT 9,5x17,5x0,7 POUR REGULATEUR NHP ANNOVI 1
EN STOCK
13 167227 RACCORD MM 3/8''G ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
14 131563 RESSORT DE REGLAGE DE PRESSION POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
EN STOCK
16 167221 PISTON POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
21 167220 GUIDE PISTON POUR REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
24 131562 SIEGE DU REGULATEUR ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
25 167219 BOUCHON ZEROMATIC 1
SUR COMMANDE
F 131852 RACCORD PROMASTER 1
SUR COMMANDE
REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
CATEGORIE
01 168253 LANCE DOUBLE HAUTE PRESSION GACHETTE ASSISTEE 3/8 PACKAGE 1
EN STOCK
02 160066 FLEX HP EAU FROIDE 20M 2SN10 3/8'' M/F 3/8'' PACKAGE 1
EN STOCK
03 160132 1/2 LANCE HP GACHETTE ASSISTEE RACCORD TOURNANT 3/8 PACKAGE 1
EN STOCK
04 132633 RALLONGE DOUBLE INOX 500MM SANS COUPLEUR SANS BUSE 1
EN STOCK
05 160069 COUPLEUR A VISSER MVG09 M/M LAITON PACKAGE 1
EN STOCK
06 160051 RALLONGE DOUBLE INOX 500MM SANS BUSE PACKAGE 1
EN STOCK
07 160171 BUSE HP 1/4 MEG ANGLE 15° DIAMETRE 090 INOX 1
EN STOCK
08 160063 BUSE BASSE PRESSION 1/4 MEG PACKAGE 1
EN STOCK
09 160491 TURBOBUSE A JET ROTATIF Ø 090 SUR DEMI LANCE 500MM PACKAGE 1
EN STOCK