MENU
NOS PRODUITS NOS GAMMES NOS UNIVERS MON COMPTE PANIER S.A.V GUIDE DE CHOIX
NETTOYEUR
GUIDE DE CHOIX
CEDREY

EN DIRECT
97,5%
TAUX DE PRODUIT A
EN STOCK

AGRAFE ET FLEXIBLE GRAISSE

FILTRES
FILTRER LES PRODUITS
42 résultats
CODE 810010
AGRAFE HYDRAULIQUE SECURISEE 4 MORS
AGRAFE HYDRAULIQUE SECURISEE
4 MORS
CODE 165055
AGRAFE HYDRAULIQUE SECURISEE 4 MORS SAFELOCK
AGRAFE HYDRAULIQUE SECURISEE
4 MORS SAFELOCK
CODE 970166
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE
CODE 970198
FLEXIBLE CAOUTCHOUC 300MM
FLEXIBLE CAOUTCHOUC 300MM
CODE 970199
FLEXIBLE CAOUTCHOUC 500MM
FLEXIBLE CAOUTCHOUC 500MM
CODE 970168
AGRAFE 4 MORS SOLIDAIRES
AGRAFE 4 MORS SOLIDAIRES
CODE 970167
AGRAFE 4 MORS AVEC CLAPET ANTI-RETOUR
AGRAFE 4 MORS
AVEC CLAPET ANTI-RETOUR
CODE 970196
FLEXIBLE POLYAMIDE 300MM
FLEXIBLE POLYAMIDE 300MM
CODE 165100
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE
CODE 970197
FLEXIBLE POLYAMIDE 500MM
FLEXIBLE POLYAMIDE 500MM
CODE 970172
AGRAFE À TIRER
AGRAFE À TIRER
CODE 165101
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE AVEC CLAPET ANTI-RETOUR
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE
AVEC CLAPET ANTI-RETOUR
CODE 970174
AGRAFE GÉANTE
AGRAFE GÉANTE
CODE 135801
SUPPORT PISTOLET GRAISSE
SUPPORT PISTOLET GRAISSE
CODE 136840
VALVE DE REMPLISSAGE DIAMETRE 15
VALVE DE REMPLISSAGE
DIAMETRE 15
CODE 970169
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE  1/8''
AGRAFE 4 MORS HYDRAULIQUE
1/8''
CODE 970190
TUBE RIGIDE DROIT 150MM
TUBE RIGIDE DROIT 150MM
CODE 970176
EQUERRE
EQUERRE
CODE 136839
VALVE DE REMPLISSAGE DIAMETRE 9
VALVE DE REMPLISSAGE
DIAMETRE 9
CODE 970173
AGRAFE POINTUE
AGRAFE POINTUE
CODE 970322
FLEXIBLE HUILE 1/2  60 BAR 1M 1 MÈTRE
FLEXIBLE HUILE 1/2 60 BAR 1M
1 MÈTRE
CODE 810011
10 AGRAFES SECURISEES 4 MORS POUR COMPTOIR + 1 OFFERT
10 AGRAFES SECURISEES 4 MORS
POUR COMPTOIR + 1 OFFERT
CODE 970171
AGRAFE À POUSSER
AGRAFE À POUSSER
CODE 970170
AGRAFE HYDRAULIQUE UNIVERSELLE POUR POMPE À POUSSER
AGRAFE HYDRAULIQUE UNIVERSELLE
POUR POMPE À POUSSER
CODE 133011
EMBOUT RIGIDE M10X1
EMBOUT RIGIDE M10X1
CODE 970504
AGRAFE HYDRAULIQUE POUR POMPE À POUSSER
AGRAFE HYDRAULIQUE
POUR POMPE À POUSSER
CODE 165400
KIT D'IMPLANTATION  POUR AGRAFE SAFELOCK
KIT D'IMPLANTATION
POUR AGRAFE SAFELOCK
CODE 165113
RACCORD TOURNANT M10X1
RACCORD TOURNANT M10X1
CODE 165112
VALVE REMPLISSAGE Ø 15 MM AVEC PURGE D'AIR AUTO
VALVE REMPLISSAGE Ø 15 MM
AVEC PURGE D'AIR AUTO
CODE 165111
VALVE REMPLISSAGE Ø 9 MM AVEC PURGE D'AIR AUTO
VALVE REMPLISSAGE Ø 9 MM
AVEC PURGE D'AIR AUTO
CODE 165110
AGRAFE À TIRER POUR GRAISSEUR PLAT 22MM M10X1
AGRAFE À TIRER
POUR GRAISSEUR PLAT 22MM M10X1
CODE 165109
AGRAFE À TIRER POUR GRAISSEUR PLAT 16MM M10X1
AGRAFE À TIRER
POUR GRAISSEUR PLAT 16MM M10X1
CODE 165108
AGRAFE À TIRER POUR GRAISSEUR PLAT 10MM M10X1
AGRAFE À TIRER
POUR GRAISSEUR PLAT 10MM M10X1
CODE 165107
AGRAFE POINTUE POUR GRAISSEUR M10X1
AGRAFE POINTUE
POUR GRAISSEUR M10X1
CODE 165106
PINCE DE SERRAGE AIMANTÉE POUR POMPES À GRAISSE
PINCE DE SERRAGE AIMANTÉE
POUR POMPES À GRAISSE
CODE 165104
ADAPTATEUR ANGULAIRE ÉCO FILETAGE M10X1
ADAPTATEUR ANGULAIRE
ÉCO FILETAGE M10X1
CODE 165103
AGRAFE AVEC BEC UNIVERSEL POUR GRAISSEUR M10X1
AGRAFE AVEC BEC UNIVERSEL
POUR GRAISSEUR M10X1
CODE 165102
AGRAFE 4 MORS 1/8''
AGRAFE 4 MORS 1/8''
CODE 139926
FLEXIBLE HUILE 20M MF 1/2''
FLEXIBLE HUILE 20M MF 1/2''
CODE 139877
FLEXIBLE HUILE 1SN Ø13 - 1,5M MF 1/2
FLEXIBLE HUILE 1SN Ø13 - 1,5M
MF 1/2"
CODE 137562
FLEXIBLE A GRAISSE  LONGUEUR 12M
FLEXIBLE A GRAISSE
LONGUEUR 12M
CODE 137555
FLEXIBLE HUILE 10M1/21/2  60BAR
FLEXIBLE HUILE 10M1/21/2
60BAR