FICHE ARTICLE - CODE 160744
MENU
NOS PRODUITS NOS GAMMES NOS UNIVERS MON COMPTE PANIER S.A.V GUIDE DE CHOIX
NETTOYEUR
GUIDE DE CHOIX
CEDREY

EN DIRECT
97,4%
TAUX DE PRODUIT A
EN STOCK
Photo non contractuelle

POMPE HRM-MO 01.08 EM 230V

1450TR/MIN

EN SAVOIR DAVANTAGE

DOCUMENTS RELATIFS AU PRODUIT
Ici, retrouvez l'ensemble des documents relatifs à votre produit.
1 - Je choisis le document souhaité en cliquant sur ▼
2 - Je clique sur le bouton "Télécharger" pour obtenir le document
Télécharger

VUES ÉCLATÉES

VUES ECLATEES DU PRODUIT.




REPERE CODE DESIGNATION QTE /
MACHINE
DISPONIBILITE
01 167027 VIS DE FIXATION ENTRE CULASSE ET MOTEUR POUR NHP 159700 3
EN STOCK
02 167026 TETE DE POMPE POUR NHP 159700 1
SUR COMMANDE
03 167169 VIS STEI M10x14 1
SUR COMMANDE
04 167030 BOUCHON DE CLAPET POUR NHP 159700 3
SUR COMMANDE
08 167178 SIEGE DU REGULATEUR POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
09 167171 OBTURATEUR DE POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
11 167170 GUIDE PISTON DU REGULATEUR POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
12 167163 ANNEAU ANTI-EXTRUSION POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
15 167164 PISTON DU REGULATEUR POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
16 132259 ECROU M6 1
EN STOCK
17 167117 VIS SANS TETE M6x16 1
SUR COMMANDE
18 167166 BOUCHON DU REGULATEUR POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
20 167165 RESSORT DU REGULATEUR POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
23 167028 BAGUE REP.5 POUR NHP 159700 3
SUR COMMANDE
24 167029 BAGUE REP.6 POUR NHP 159700 3
SUR COMMANDE
26 167177 VIS TCEI 8x25 CODE 2900500 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
SUR COMMANDE
27 167173 GUIDE PISTON POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
30 167055 RACCORD TUYAU DETERGENT POUR NHP 159701-702 1
EN STOCK
31 131769 BILLE D.5,55 INJECT/COMBISET 1
EN STOCK
32 132104 RESSORT 4,55x6,5x0,25 1
EN STOCK
34 160714 CLAPET DE REFOULEMENT POUR NHP 159700 1
EN STOCK
35 131631 RESSORT POUR NETTOYEUR 159700 1
EN STOCK
37 167179 INJECTEUR DU REGULATEUR POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
38 167175 RACCORD D'ASPIRATION POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
39 131913 FILTRE ASPIRATION POUR REGULATEUR MINIMATIC 4B 1
SUR COMMANDE
40 167168 RACCORD M 3/8''G M 22x1,5 1
EN STOCK
41 167181 RESSORT DU PLATEAU OSCILLANT POUR POMPE HRM-MO 3
SUR COMMANDE
43 167167 PLATEAU OSCILLANT POUR POMPE HRM-MO 3
EN STOCK
44 167176 ROULEMENT DU PLATEAU OSCILLANT POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
45 167180 PLATEAU OSCILLANT DU MOTEUR POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
46 132170 ROULEMENT 6304 CODE 1780490 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
SUR COMMANDE
48 167146 VIS TE M5x90 4
SUR COMMANDE
49 167172 CORPS DE POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
52 131487 BOUCHON 1/4''G EN LAITON POUR POMPE NHP ANNOVI 1
EN STOCK
54 167086 VIS TC M5x16 POUR NHP 159701-702 2
SUR COMMANDE
55 167085 RONDELLE DIAMETRE 5,5 POUR NHP 159701-702 2
SUR COMMANDE
56 167082 ROULEMENT ARRIERE DU MOTEUR POUR NHP 159701-702 1
SUR COMMANDE
57 132007 FLASQUE ARRIERE MOTEUR POUR NHP 159701-159702 1
SUR COMMANDE
58 167083 JOINT SPI MOTEUR POUR NHP 159701-702 1
SUR COMMANDE
59 167084 VENTILATEUR DE MOTEUR POUR NHP 159701-159702 1
SUR COMMANDE
60 167144 CABLE D'ALIMENTATION HRM-MO 1
SUR COMMANDE
61 167159 JOINT OR 48,89x2,62 1
SUR COMMANDE
62 167157 CODENSATEUR 12µF 1
SUR COMMANDE
63 131042 JOINT O-RING 12,42x1,78 CODE 394280 ANNOVI 1
EN STOCK
64 167091 PASSE CABLE POUR NHP 159701-702 1
SUR COMMANDE
68 132301 INTERRUPTEUR XPRO POUR NHP 159700-159701 1
EN STOCK
69 167090 COUVERCLE DE BOITE A BORNE POUR NHP 159701-702 1
SUR COMMANDE
70 167089 VIS TC M4x12 POUR NHP 159701-702 3
SUR COMMANDE
71 164117 CONVOYEUR AIR POUR NHP 159701-702 1
EN STOCK
72 167088 RONDELLE Ø4 POUR NHP 159701-702 1
SUR COMMANDE
73 167158 BOITE A BORNE MOTEUR POUR POMPE HRM-MO 1
SUR COMMANDE
74 141230 JOINT OR 31,42x2,62 VITON NORMATEC 1
EN STOCK
75 167114 MOTEUR POUR HRM-MO 01.08 1
SUR COMMANDE
76 167147 GOUJON MOTEUR HRM-MO 4
SUR COMMANDE
77 132032 KIT RACCORD D'ENTREE D'EAU POUR 159702, 168107 1
EN STOCK
A 200318 KIT CLAPETS BLUE CLEAN POUR POMPE HRM 1
EN STOCK
B 164750 KIT PISTON POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
C 164751 KIT JOINT HUILE POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
D 164752 KIT JOINT EAU POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK
F 164753 KIT JOINT POUR POMPE HRM-MO 1
EN STOCK