0
  ENGRAIS / TRANSFERT ENGRAIS / POMPE AUTO-AMORÇANTE / POMPE ENGRAIS A ARBRE NU - POUR MOTEUR 11KW - AA15PL

POMPE ENGRAIS A ARBRE NU
POUR MOTEUR 11KW - AA15PL
CODE 103648

VEUILLEZ VOUS CONNECTER
POUR VOIR LE STOCK
ET VOTRE
TARIF PERSONNALISE
TABLEAU TECHNIQUE
Marque produit RENSONDNA 3''
DNR 3''Modèle AA15PL
Puissance (kW) 11
DESCRIPTION TECHNIQUE :
"Construction
-Pompe auto amorçante avec palier et arbre nu
-Roue ouverte"
INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES :
"Pompe spécialement conçue pour les liquides clairs ou légèrement chargés, y compris les insecticides, fertilisants et engrais.
Pour un usage intensif"
 
VUES ECLATEES DU PRODUIT




REPERE CODE DESIGNATION QTE/MACHINE CATEGORIE
01 102655 CORPS POMPE A ENGRAIS COMPLET AA15PL ET AA51PF 1
02 101693 CORPS DE POMPE AA15 PL 3'' SEU USINE 1
03 110061 BOUCHON GALVA N°290 MALE 1'' 1'' 1
06 102751 FLASQUE D'OUIE POMPE ENGRAIS AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 1
07 915351 VIS FHC INOX M 8x25 POMPE AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 4
08 381742 PALIER POUR POMPE AA7-10-15PL COMPLET 1
09 385327 TURBINE POUR POMPE ENGRAIS AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 1
10 100137 OBTURATEUR DROIT DIAMETRE 22 POMPE AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 1
11 100112 SIEGE COMPLET DIAMETRE 22 POMPE AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 1
12 382332 JOINT TORIQUE POMPE ENGRAIS AA7 A 15PL ET AA50 A 55PF 1
13 385088 FLASQUE ARRIERE POMPE AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 1
14 382381 JOINT LARMIER POUR POMPE AA55 PF-PL 1
15 382335 BAGUE D'ETANCHEITE 35x22x7 POMPE AA7 A 15PL - AA50 A 55PF 1
16 385330 PALIER POUR POMPE AA7-10-15PL USINE 1
17 381741 COUVERCLE DE PALIER POUR POMPE AA7-10-15 PL USINE 1
18 913960 VIS H M6x16 ZINC 3
19 100030 VIS JAPY M10x25 ZINC 7
20 941164 RONDELLE GROWER ZINC M 10 7
21 381539 ROULEMENT 3205 POUR POMPE AA3 A 5PL ET AA7 A 15PL 1
22 382356 CLAVETTE POUR PPE AA 55 PF/PL - 5 X 5 X 17 1
23 383236 ARBRE DE TURBINE POMPE ENGRAIS AA7 A 15PL 1
24 381737 CLAVETTE 8x7x30 POUR POMPE AA55 PL/PF 1
25 381738 ROULEMENT 3305 POUR POMPE AA7 A 15PL 1
26 381740 RONDELLE RESSORT 51x61 POUR POMPE AA7-10-15 PL 1
27 381542 JOINT V-RING 22 AA PF & PL 1
28 955306 ECROU FREIN INOX M12 1
29 940961 RONDELLE INOX M12 12X24X2,5) 1
A 103343 POCHETTE DE JOINTS POUR POMPE AA7 A 15PL 1
 

Utilisation des cookies

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies ou technologies similaires pour vous proposer du contenu pertinent au regard de vos centres d'intérêts et pour des fonctionnalités sur-mesure à votre destination. En savoir plus.
Afin de continuer à améliorer la protection de vos données personnelles, nous avons mis à jour notre politique de confidentialité. En savoir plus.